Контроллер-считыватель CTV CR20 EM G для считывания кодов бесконтактных идентификаторов формата EM, бежевый 10-0000370
Контроллер-считыватель CTV CR20 EM G для считывания кодов бесконтактных идентификаторов формата EM, бежевый 10-0000370
- Производитель: CTV
- Модель: 36689856
- Наличие: Есть в наличии
- 2930.00р.
| Характеристики | |
| LED-индикатор работы | да |
| Вес, кг | 0.22 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота | 190 мм |
| Высота, мм | 125 |
| Габариты без упаковки | 110х48х20 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Количество поддерживаемых карт | 10000 |
| Материал | ABS пластик |
| Напряжение | 9-16 В |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Тип | контроллер |
| Ширина | 125 мм |
| Ширина, мм | 190 |
