Контроллер ProxWay PW-400 EU v.3 8591
Контроллер ProxWay PW-400 EU v.3 8591
- Производитель: ProxWay
- Модель: 16388852
- Наличие: Есть в наличии
- 12282.00р.
Контроллер ProxWay PW-400 EU v.3 8591 предназначен для управления доступом в жилые и производственные помещения, учета времени прохода и событий.
Контроллер может работать как автономно, так и в составе сети.
Большой объем памяти позволяет использовать контроллер для организации управления доступом с количеством постоянных сотрудников до 30000 человек.
Преимущества ProxWay PW-400 EU v.3 8591
- Работает с двумя считывателями, подключаемыми по интерфейсу Wiegand
- Может работать как автономно, так и в составе сети
- Большой объем памяти
- Защита коммуникационных портов и портов считывателей от короткого замыкания
- Компактные размеры ProxWay PW-400 EU v.3 8591
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.72 кг |
| Вес, кг | 0.72 |
| Высота, мм | 45 |
| Габариты без упаковки | 190х140х45 мм |
| Датчик отпечатка пальца | нет |
| Длина, мм | 198 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | ABS пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -40 до +55 °С |
| Тип | контроллер |
| Ширина, мм | 140 |
