Контроллер ProxWay PW-400 AC v.3 3914
Контроллер ProxWay PW-400 AC v.3 3914
- Производитель: ProxWay
- Модель: 19410330
- Наличие: Есть в наличии
- 18170.00р.
Контроллер ProxWay PW-400 AC v.3 3914 обладает дополнительными техническими характеристиками:
- Интерфейс связи с компьютером - Ethernet 100 Мбит/с.
- Подключения внешних считывателей - Wiegand-26 (37, 42).
- Функция «Антидубль» - есть.
- Вход дверного контакта - есть.
- Вход кнопки запроса прохода - есть.
- Контакт вскрытия корпуса - есть.
- Тревожный транзисторный выход - есть.
- Порт USB - есть.
- Энергонезависимая память - 250 временных зон, 250 недельных расписаний.
- Ток потребления, мА - не более 160.
Преимущества ProxWay PW-400 AC v.3 3914
- Контроллер ProxWay PW-400 AC v.3 3914 поставляется в металлическом корпусе исполнения IP30.
- Питание нагрузки номинальным напряжением: Канал 1 - 12 В, Канал 2 - 24 В.
- Заряд АКБ осуществляется встроенным зарядным устройством с ограничением тока заряда.
- Питание нагрузки от АКБ при пропадании сетевого напряжения.
- Индикация наличия сетевого и выходного напряжений по каждому каналу.
- Индикация исправности АКБ по каждому каналу.
- Шлейф передачи извещения «Неисправность» по каждому каналу.
- Два клеммника для подключения нагрузки по каждому каналу.
- Автоматическая защита от перегрузки и короткого замыкания по выходу по каждому каналу.
- Защита АКБ от глубокого разряда по каждому каналу.
- Емкость АКБ 7 Ач (12 В) - не входят в комплект.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 2.33 |
| Влажность | 0-80 % |
| Высота | 295 мм |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 285х295х77 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Количество поддерживаемых карт | 4000 |
| Количество поддерживаемых событий | 32000 шт |
| Материал | металл, пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | от 0 до +55 °С |
| Тип | контроллер |
| Ширина | 285 мм |
| Ширина, мм | 300 |
