Контроллер ключей VIZIT RF KTM605F 280530
Контроллер ключей VIZIT RF KTM605F 280530 имеет звуковую сигнализацию и световую индикацию режимов работы. Открывание замка входной двери ключами VIZIT-RF3 (до 2680 ключей). Привязка ключей к установленному PIN-коду. Запись пользовательских ключей, ключей ОХРАНЫ и МАСТЕР ключа. Питание и управление открытием замка. Имеет таймер (1 или 7 сек.). Питание индивидуальных домофонов VIZIT.
| Характеристики | |
| LED-индикатор работы | да |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.2 |
| Влажность | 0-93 % |
| Высота | 75 мм |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 165x90x60 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Количество поддерживаемых карт | 2680 |
| Материал | ABS пластик |
| Модельный ряд | KTM600 |
| Напряжение | 220 В |
| Память | 16 Мб |
| Тип | комплект |
| Ширина | 47 мм |
| Ширина, мм | 165 |
