Контроллер ключей VIZIT RF KTM601F 280417
Контроллер ключей VIZIT RF KTM601F 280417 с защитой от несанкционированного администрирования системы доступа. Защита предусматривает установку 8-разрядного PIN-кода считывателя с последующей привязкой к нему ключей, записываемых в память контроллера. Блокировка работы ключей доступа в режиме ОХРАНА. Режим устанавливается ключами Охраны (до 28 ключей) и снимается ключами Охраны или МАСТЕР-ключом (1 ключ). Разблокирование замка ключами доступа (до 2680 ключей) или нажатием кнопки для выхода. Разблокирование осуществляется путём подачи или снятия напряжения питания замка.
Преимущества VIZIT RF KTM601F 280417
- Контроллер ключей VIZIT RF KTM601F 280417 имеет установку времени открытого состояния замка - 1 секунда или 7 секунд.
- Звуковая и световая сигнализация режимов работы.
- Запись МАСТЕР-ключа.
- Запись и стирание ключей доступа и Охраны.
- Стирание всей информации.
| Характеристики | |
| LED-индикатор работы | да |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Влажность | 0-93 % |
| Встроенные часы | нет |
| Высота | 75 мм |
| Высота, мм | 135 |
| Габариты без упаковки | 75х135х35 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Длина, мм | 35 |
| Единица товара | Штука |
| Количество поддерживаемых карт | 2680 |
| Материал | ABS пластик |
| Модельный ряд | KTM600 |
| Напряжение | 19 В |
| Память | 16 Мб |
| Тип | комплект |
| Ширина | 47 мм |
| Ширина, мм | 75 |
