Контроллер ключей VIZIT RF KTM600R 280523
Контроллер ключей VIZIT RF KTM600R 280523 имеет звуковую сигнализацию и световую индикацию режимов работы. Запись пользовательских ключей, ключей Охраны и МАСТЕР-ключа. Открывание замка входной двери ключами VIZIT-RF (до 2680 ключей). Режим "ОХРАНА" устанавливается и снимается соответствующими ключами (до 28 ключей), пользовательские ключи блокируются в данном режиме.
| Характеристики | |
| LED-индикатор работы | нет |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Влажность | 0-93 % |
| Встроенные часы | нет |
| Высота | 75 мм |
| Высота, мм | 135 |
| Габариты без упаковки | 75х47х25 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Длина, мм | 35 |
| Единица товара | Штука |
| Количество поддерживаемых карт | 2680 |
| Материал | ABS пластик |
| Модельный ряд | KTM600 |
| Напряжение | 220 В |
| Память | 16 Мб |
| Тип | комплект |
| Ширина | 47 мм |
| Ширина, мм | 75 |
