Контроллер Hikvision DS-K2814 УТ-00056395
Контроллер Hikvision DS-K2814 УТ-00056395
- Производитель: Hikvision
- Модель: 38271798
- Наличие: Есть в наличии
- 27290.00р.
Терминал доступа Hikvision DS-K2814 рассчитан на подключение восьми считывателей, четырех замков, четырех кнопок выхода, четырех датчиков двери.
- Четыре тревожных выхода, тампер.
- Мощность — 100 Вт.
- 10 000 карт, 50 000 событий.
- Многофакторная идентификация.
- Запрет двойного прохода.
- Блокировка нескольких дверей.
- Интерфейсы — RS-485, Wiegand 26, 34, сетевой 10/100M.
- Загрузка тревожных событий (саботаж, незакрытая дверь, принудительное открытие двери, задержка, использование кода принуждения, идентификатор из черного списка, превышение количества попыток считывания недействительной карты и др.).
- Влажность — 10 % ~ 90 %.
| Характеристики | |
| LED-индикатор работы | нет |
| Вес, кг | 2 |
| Влажность | 10-90 % |
| Встроенные часы | нет |
| Высота | 370 мм |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 370х345х90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Количество поддерживаемых карт | 10000 |
| Количество поддерживаемых событий | 50000 шт |
| Материал | металл |
| Модельный ряд | DS-K2814 |
| Напряжение | 100-240 В |
| Рабочая температура | от -20 до +65 °С |
| Тип | контроллер |
| Ширина | 345 мм |
| Ширина, мм | 345 |
