Контроллер Hikvision DS-K2802 УТ-00009886
Контроллер Hikvision DS-K2802 УТ-00009886
- Производитель: Hikvision
- Модель: 27143394
- Наличие: Есть в наличии
- 18990.00р.
Сетевой контроллер СКУД Hikvision DS-K2802 предназначен для управления двумя дверьми, в том числе удаленного. Плата заключена в металлический корпус, базируется на 32-битном высокоскоростном процессоре. Устройство укомплектовано встроенными часами.
Поддерживает 4 считывателя, интерфейс - Wiegand (W26/W34).
Интерфейс сети - TCP/IP (самоадаптивный с поддержкой шифрования для повышения информационной безопасности). Объем памяти: 16 МБ - 10 000 карт, 50 000 событий, максимум цифр в номере карты - 20.
Тревожный вход/выход (6/4): Door Magnetic×2, Door Switch×2, Case Input×2; выходы - Switch Relay×2, Alarm Relay×2.
Поддерживает карты и считыватели сторонних производителей, различные типы карт (черный список, патруль, гость, принуждение, суперкарта, etc), два режима работы (офлайн/онлайн), синхронизацию времени через NTP.
LED-индикатор показывает состояние питания, статус соединения, тревожные события.
Питание - DC 12 В/1А, потребление - до 3.5 Вт без нагрузки.
Сертификация - CE, FCC.
| Характеристики | |
| LED-индикатор работы | да |
| Вес, кг | 4 |
| Влажность | 10-90 % |
| Встроенные часы | нет |
| Высота | 285 мм |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 285х237х69 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Длина, мм | 285 |
| Единица товара | Штука |
| Количество поддерживаемых карт | 10000 |
| Количество поддерживаемых событий | 50000 шт |
| Материал | металл |
| Напряжение | 12 В |
| Память | 16 Мб |
| Рабочая температура | от -20 до +65 °С |
| Тип | контроллер |
| Ширина | 237 мм |
| Ширина, мм | 240 |
