Контроллер Hikvision DS-K2801 УТ-00009885
Контроллер Hikvision DS-K2801 УТ-00009885
- Производитель: Hikvision
- Модель: 27777480
- Наличие: Есть в наличии
- 15290.00р.
Сетевой контроллер СКУД Hikvision DS-K2801 предназначен для управления одной дверью, в том числе удаленного. Плата заключена в металлический корпус, базируется на 32-битном высокоскоростном процессоре. Устройство укомплектовано встроенными часами.
Поддерживает 2 считывателя, интерфейс - Wiegand (W26/W34). Интерфейсы сети - TCP/IP (поддержка шифрования для повышения информационной безопасности). Объем памяти: 16 МБ - 10 000 карт, 50 000 событий, максимум цифр в номере карты - 20.
Тревожный вход/выход (3/2): Door Magnetic-1, Door Switch-1, Case Input-1; выходы - Switch Relay-1, Alarm Relay-1.
Поддерживает карты и считыватели сторонних производителей, различные типы карт (черный список, патруль, гость, принуждение, суперкарта, etc), два режима работы (офлайн/онлайн), синхронизацию времени через NTP. LED-индикатор показывает состояние питания, статус соединения, тревожные события.
| Характеристики | |
| LED-индикатор работы | да |
| Вес, кг | 3.25 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота | 285 мм |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 285х237х69 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Количество поддерживаемых карт | 10000 |
| Количество поддерживаемых событий | 50000 шт |
| Материал | металл |
| Напряжение | 12 В |
| Память | 16 Мб |
| Рабочая температура | от -20 до +65 °С |
| Тип | контроллер |
| Ширина | 237 мм |
| Ширина, мм | 370 |
