Контроллер Hikvision DS-K2801 АС5010656
Контроллер Hikvision DS-K2801 АС5010656
- Производитель: Hikvision
- Модель: 16414125
- Наличие: Есть в наличии
- 15290.00р.
Контроллер Hikvision DS-K2801 АС5010656 обеспечивает выборочный доступ к проходу на объект. Устанавливается на двери и блокирует её для посторонних. Может хранить в памяти 10 000 карточек и 50 000 событий.
Дополнительные технические характеристики:
- Интерфейсы сети - TCP/IP.
- Объем памяти - 16 МБ (10 000 карт, 50 000 событий).
- максимум цифр в номере карты - 20.
- Тревожный вход/выход (3/2): Door Magnetic×1, Door Switch×1, Case Input×1; выходы — Switch Relay×1, Alarm Relay×1.
- Питание - DC 12 В/1А.
- Потребление - до 3.5 Вт без нагрузки.
| Характеристики | |
| LED-индикатор работы | да |
| Вес, кг | 1.5 |
| Влажность | 10-90 % |
| Встроенные часы | да |
| Высота | 237 мм |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 285х237х69 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Количество поддерживаемых карт | 10000 |
| Количество поддерживаемых событий | 50000 шт |
| Материал | металл, пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Память | 16 Мб |
| Рабочая температура | от -20 до +65 °С |
| Тип | контроллер |
| Тип процессора | 32-битный |
| Ширина | 285 мм |
| Ширина, мм | 370 |
