Контроллер Hikvision DS-K2604 АС5012446
Контроллер Hikvision DS-K2604 АС5012446
- Производитель: Hikvision
- Модель: 16414185
- Наличие: Есть в наличии
- 32990.00р.
Контроллер Hikvision DS-K2601 АС5012446 позволяющий пройти на объект. Устанавливается на двери и блокирует её для посторонних. Может хранить в памяти 100 000 карточек и 300 000 событий.
Дополнительные технические характеристики:
- Интерфейсы сети - TCP/IP, RS-485.
- Объем памяти - 16 МБ (100 000 карт, 300 000 событий).
- максимум цифр в номере карты - 20.
- Тревожный вход/выход (9/2): входы - Alarm Input×4, Door Magnetic×4, Door Switch×4, Case Input×8, Tamper-proof×1; выходы — Switch Relay×4, Alarm Relay×4.
- Питание - DC 12 В/1А.
- Потребление - до 4 Вт без нагрузки, до 100 Вт с нагрузкой.
| Характеристики | |
| LED-индикатор работы | да |
| Вес, кг | 2 |
| Влажность | 10-90 % |
| Встроенные часы | да |
| Высота | 345 мм |
| Высота, мм | 145 |
| Габариты без упаковки | 370х345х90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Количество поддерживаемых карт | 100000 |
| Количество поддерживаемых событий | 300000 шт |
| Материал | металл, пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Память | 16 Мб |
| Рабочая температура | от -20 до +65 °С |
| Тип | контроллер |
| Тип процессора | 32-битный |
| Ширина | 370 мм |
| Ширина, мм | 400 |
