Контроллер Gate -8000-паркинг 4008058
Контроллер Gate -8000-паркинг 4008058
- Производитель: Gate
- Модель: 26887124
- Наличие: Есть в наличии
- 34890.00р.
Контроллер Gate -8000-паркинг 4008058 предназначен для организации удобной и безопасной работы двунаправленной точки проезда транспорта со светофорным регулированием.
Специфика сферы применения данного контроллера:
- Однополосный двунаправленный проезд.
- Потребность контроля и учета направления проезда.
- Потребность светофорного регулирования проезда.
Главными отличиями контроллера Паркинг Версии 2 от предыдущей Версии 1 являются отсутствие встроенного радиоканального считывателя, а также наличие двух режимов работы со своей схемой подключения и логикой проезда. Выбор режима работы осуществляется положением джампера SA7 на плате.
Начиная с версии 8160/019 контроллеры Паркинг, благодаря интерфейсу Wiegand-48 (Wiegand-Автомат), обеспечивают полнофункциональную работу со считывателем Gate-RX-Duo в режиме чтения телефонных номеров и с системами распознавания автономеров (Автомаршал.Gate). Для корректного отображения и обработки телефонных номеров и автономеров в общей системе необходимо использовать ПО Gate-Server-Terminal версии 1.22.57 и выше.
В интерфейсе Wiegand-48 (Wiegand-Автомат) поддерживаются иные Wiegand-считыватели любой битности, но код ключа при обработке и хранении в контроллере выравнивается до 48 бит.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Высота | 265 мм |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 310х265х130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Длина, мм | 265 |
| Единица товара | Штука |
| Количество поддерживаемых карт | 8167 |
| Количество поддерживаемых событий | 8192 шт |
| Материал | металл |
| Напряжение | 11.4-15 В |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °С |
| Тип | контроллер |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина, мм | 310 |
