Контроллер Dahua DHI-ASC1202B-D УТ-00013352
Контроллер Dahua DHI-ASC1202B-D УТ-00013352
- Производитель: DAHUA
- Модель: 16602236
- Наличие: Есть в наличии
- 10190.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.59 |
| Влажность | 0-95 % |
| Встроенные часы | нет |
| Высота | 51 мм |
| Высота, мм | 180 |
| Габариты без упаковки | 156х98х51 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Количество поддерживаемых карт | 100000 |
| Количество поддерживаемых событий | 150000 шт |
| Модельный ряд | DHI-ASC1202B-D |
| Напряжение | 9-15 В |
| Память | 16 Мб |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Тип | контроллер |
| Тип процессора | 32-битный |
| Ширина | 156 мм |
| Ширина, мм | 190 |
