Контактный сучкорез WIPRO МАСТЕР 07-431
Контактный сучкорез WIPRO МАСТЕР 07-431
- Производитель: WIPRO
- Модель: 15692388
- Наличие: Есть в наличии
- 2890.00р.
Контактный сучкорез WIPRO МАСТЕР 07-431 незаменимы при работе в саду для ухода за деревьями и кустарниками. Длинные рукоятки имеют пластиковое покрытие с мягкой нескользящей поверхностью, что обеспечивает надежный хват. Благодаря покрытию "PFTE" лезвия невосприимчивы к воздействию окружающей среды, что увеличивает срок службы инструмента.
Преимущества WIPRO МАСТЕР 07-431
- Длинные рукоятки для работы в труднодоступных местах;
- Тефлоновое покрытие для точности реза;
- Удобные ручки WIPRO МАСТЕР 07-431 для продолжительной работы;
- Выскоуглеродистая сталь для продолжительного периода эксплуатации.
| Характеристики | |
| Max диаметр ветвей | 38 мм |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.42 |
| Высота, мм | 35 |
| Длина рукояток | 500 мм |
| Длина, мм | 710 |
| Единица товара | Штука |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Общая длина | 700 мм |
| Покрытие рукояток | пластик |
| Прецизионная заточка лезвий | нет |
| Телескопические рукоятки | нет |
| Тип механизма | с наковальней |
| Фиксатор лезвий | нет |
| Ширина, мм | 230 |
