Контактный секатор GREEN APPLE GTBS60006 пластик Б0044341
Контактный секатор GREEN APPLE GTBS60006 пластик Б0044341
- Производитель: GREEN APPLE
- Модель: 16122965
- Наличие: Есть в наличии
- 1808.00р.
Контактный секатор - приспособление для обрезания небольших живых ветвей на дачном участке.
Лезвия из стали оснащены антикоррозионным покрытием, что продлевает срок их службы.
Для безопасного хранения и транспортировки предусмотрен фиксатор лезвий.
Удобство работы. На рукоятках предусмотрены вставки из термопластичной резины, которые предотвращает скольжение руки во время работы.
Отверстие для подвешивания обеспечивает компактное хранение инструмента.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.19 |
| Высота, мм | 25 |
| Габариты без упаковки | 270х90х30 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 16 мм |
| Материал лезвия | сталь |
| Общая длина | 270 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | антикоррозийное |
| Покрытие рукояток | ПВХ |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | контактные |
| Тип привода | храповый |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 250 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
