Контакт ritm Ритм gsm-14 wi-fi 4010650
Контакт ritm Ритм gsm-14 wi-fi 4010650
- Производитель: ritm
- Модель: 26705618
- Наличие: Есть в наличии
- 14030.00р.
С охранно-пожарной панелью Контакт GSM-14 вы организуете охрану квартиры, дома или иного помещения, сохранив в них дизайн и уют. Беспроводные датчики максимально упростят и ускорят проектирование, монтаж и настройку охранной системы.
Android-приложение Ritm Control дополнит обычную клавиатуру: даже если вы уже вышли из помещения и закрыли дверь, то со своего мобильного устройства под управлением ОС Android вы узнаете состояние охраняемых зон и поставите помещение под охрану.
| Характеристики | |
| Беспроводной | да |
| Вес нетто | 0.27 кг |
| Вес, кг | 0.27 |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 135х180х30 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 220/9 В |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °С |
| Тип | панель |
| Частота передачи данных | 433,075...434,775 МГц |
| Ширина, мм | 135 |
