Консольно-моноблочный электронасос Calpeda NMM 25/160AE 230/50 Hz 100384935
Консольно-моноблочный электронасос Calpeda NMM 25/160AE 230/50 Hz 100384935
- Производитель: Calpeda
- Модель: 15698079
- Наличие: Есть в наличии
- 67231.00р.
Консольно-моноблочный электронасос Calpeda NMM 25/160AE 230/50 Hz 100384935 предназначен для перекачки воды. Прост в устройстве и имеет небольшие габаритные размеры. Изготовлен из прочного чугуна и рассчитан на длительную эксплуатацию. Перекачиваемая среда не должна содержать примеси, допускается содержание твердых частиц до 0.2%.
Преимущества Calpeda NMM 25/160AE 100384935
- Насос моноблочный центробежный с прямым подсоединением двигатель-насос и общим валом;
- Небольшие габариты позволяют устанавливать насос в ограниченном пространстве;
- Прочная конструкция;
- Двигатель с термозащитым устройством;
- Корпус Calpeda NMM 25/160AE 100384935 и соединительная часть изготовлены из чугуна;
- Рабочее колесо из латуни;
- Дизайн соединительной части предотвращает контакт с вращающимися частями насоса, обеспечивая таким образом безопасность для пользователей, и позволяет проводить проверку уплотнения;
- Надежность при любых условиях эксплуатации;
- Раструбы: резьбовые UNI-ISO 228/1.
Гарантия производителя
на товары Calpeda
| Характеристики | |
| Вес нетто | 22.5 кг |
| Вес, кг | 22.5 |
| Вид | для специализированных работ |
| Высота подъема | 36.5 м |
| Высота, мм | 260 |
| Габариты без упаковки | 380х190х270 мм |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP54 |
| Конструкция | консольно-моноблочный |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 200 л/мин |
| Серия | NMM |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/2/G1 дюйм |
| Ширина, мм | 190 |
