Консольно-моноблочный электронасос Calpeda NMD 20/140BE 230/400/50 Hz 100031759
Консольно-моноблочный электронасос Calpeda NMD 20/140BE 230/400/50 Hz 100031759
- Производитель: Calpeda
- Модель: 15698072
- Наличие: Есть в наличии
- 48085.00р.
Консольно-моноблочный электронасос Calpeda NMD 20/140BE 230/400/50 Hz 100031759 - агрегат с большим сроком эксплуатации. Перекачивает чистую воду. Может эксплуатироваться при температуре жидкости до 90°С. Надежен в работе, отличается компактными габаритами, простой конструкцией и экономичностью.
Преимущества Calpeda NMD 20/140BE 100031759
- Насос моноблочный центробежный с прямым подсоединением двигатель-насос и общим валом;
- Противоположно размещенные, с уравновешенным осевым усилием два рабочих колеса;
- Небольшие габариты позволяют устанавливать насос в ограниченном пространстве;
- Прочная конструкция;
- Корпус Calpeda NMD 20/140BE 100031759 и соединительная часть изготовлены из чугуна;
- Надежность при любых условиях эксплуатации;
- Раструбы: резьбовые UNI-ISO 228/1.
Гарантия производителя
на товары Calpeda
| Характеристики | |
| Вес нетто | 22.7 кг |
| Вес, кг | 24.3 |
| Вид | для специализированных работ |
| Высота подъема | 53 м |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты без упаковки | 417х243х200 мм |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP54 |
| Конструкция | консольно-моноблочный |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 80 л/мин |
| Серия | NMD |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4/G1 дюйм |
| Ширина, мм | 240 |
