Консольно-моноблочный электронасос Calpeda NM 65/16A/B 400/690/50 Hz 100500833
Консольно-моноблочный электронасос Calpeda NM 65/16A/B 400/690/50 Hz 100500833
- Производитель: Calpeda
- Модель: 15698056
- Наличие: Есть в наличии
- 245374.00р.
Консольно-моноблочный электронасос Calpeda NM 65/16A/B 400/690/50 Hz 100500833 используется на производственных предприятиях для трубопроводной системы. Отличается высокой мощностью и производительностью. Способен перекачивать чистую воду в холодном и горячем состоянии. Конструкция насоса отличается расположением рабочего колеса на валу двигателя. Это сокращает потери КПД на трение.
Преимущества Calpeda NM 65/16A/B 100500833
- Геометрия рабочего колеса и корпуса насоса оптимизированы для достижения максимальной эффективности и высокой мощности всасывания;
- Насос моноблочный центробежный с прямым подсоединением двигатель-насос и общим валом;
- Корпус Calpeda NM 65/16A/B 100500833 и соединительная часть изготовлены из чугуна;
- Дизайн соединительной части предотвращает контакт с вращающимися частями насоса, обеспечивая таким образом безопасность для пользователей, и позволяет проводить проверку уплотнения;
- Надежность при любых условиях эксплуатации.
Гарантия производителя
на товары Calpeda
| Характеристики | |
| Вес нетто | 106 кг |
| Вес, кг | 128 |
| Вид | для специализированных работ |
| Высота подъема | 40.5 м |
| Высота, мм | 370 |
| Габариты без упаковки | 640х280х360 мм |
| Давление | 16 атм |
| Длина, мм | 700 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP54 |
| Конструкция | консольно-моноблочный |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 15000 Вт |
| Напряжение | 380/660 В |
| Производительность | 2200 л/мин |
| Серия | NM |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение | на фланец DN80/DN65 дюйм |
| Ширина, мм | 300 |
