Консольно-моноблочный электронасос Calpeda NM 40/20C/A 400/690/50 Hz 100381747
Консольно-моноблочный электронасос Calpeda NM 40/20C/A 400/690/50 Hz 100381747
- Производитель: Calpeda
- Модель: 15698040
- Наличие: Есть в наличии
- 112239.00р.
Консольно-моноблочный электронасос Calpeda NM 40/20C/A 400/690/50 Hz 100381747 может устанавливаться в помещениях с ограниченным пространством благодаря небольшим габаритам. Чугунный корпус данной модели устойчив к коррозии, что увеличивает срок эксплуатации. Прибор служит для перекачивания горячих и холодных жидкостей в системах водоснабжения бытового и промышленного назначения. Конструкция насоса обеспечивает длительную работу без остановок.
Преимущества Calpeda NM 40/20C/A 100381747
- Специальная геометрия рабочего колеса для высокой мощности всасывания;
- Защитная решетка для безопасности пользователя и проверки уплотнения;
- Параметры подшипников и вала Calpeda NM 40/20C/A 100381747 снижают напряжение c узлов для надежности;
- Подача воды с глубины с семи метров для различных условий установки;
- Высокая производительность для работы в больших системах;
- Рассчитан на длительную работу для непрерывного водоснабжения.
Гарантия производителя
на товары Calpeda
| Характеристики | |
| Вес нетто | 54 кг |
| Вес, кг | 54 |
| Вид | для специализированных работ |
| Высота подъема | 41.5 м |
| Высота, мм | 330 |
| Габариты без упаковки | 495х298х265 мм |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP54 |
| Конструкция | консольно-моноблочный |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 4000 Вт |
| Напряжение | 380/660 В |
| Производительность | 450 л/мин |
| Серия | NM |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение | на фланец DN65/DN40 дюйм |
| Ширина, мм | 260 |
