Консольно-моноблочный электронасос Calpeda NM 2/S/A 230/400/50 Hz 100500801
Консольно-моноблочный электронасос Calpeda NM 2/S/A 230/400/50 Hz 100500801
- Производитель: Calpeda
- Модель: 15698016
- Наличие: Есть в наличии
- 21253.00р.
Консольно-моноблочный электронасос Calpeda NM 2/S/A 230/400/50 Hz 100500801 имеет резьбовые входной и выходной патрубки. Предназначен для перекачивания в стационарных условиях чистой воды и неагрессивных жидкостей. Электродвигатель и насосная часть объединены в единый корпус и имеют общий вал. Модель надежна и проста в эксплуатации.
Преимущества Calpeda NM 2/S/A 100500801
- Насос моноблочный центробежный с прямым подсоединением двигатель-насос и общим валом;
- Небольшие габариты позволяют устанавливать насос в ограниченном пространстве;
- Прочная конструкция;
- Корпус Calpeda NM 2/S/A 100500801 и соединительная часть изготовлены из чугуна;
- Рабочее колесо из латуни;
- Дизайн соединительной части предотвращает контакт с вращающимися частями насоса, обеспечивая таким образом безопасность для пользователей, и позволяет проводить проверку уплотнения;
- Надежность при любых условиях эксплуатации;
- Раструбы: резьбовые UNI-ISO 228/1.
Гарантия производителя
на товары Calpeda
| Характеристики | |
| Вес нетто | 13.3 кг |
| Вес, кг | 14 |
| Вид | для специализированных работ |
| Высота подъема | 31 м |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 305х190х245 мм |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 320 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP54 |
| Конструкция | консольно-моноблочный |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 80 л/мин |
| Серия | NM |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 210 |
