Консольно-моноблочный электронасос Calpeda NM 25/160AE 230/400/50 Hz 100031773
Консольно-моноблочный электронасос Calpeda NM 25/160AE 230/400/50 Hz 100031773
- Производитель: Calpeda
- Модель: 15698009
- Наличие: Есть в наличии
- 48675.00р.
Консольно-моноблочный электронасос Calpeda NM 25/160AE 230/400/50 Hz 100031773 применяется в бытовой и промышленной сферах для перекачки чистых жидкостей. Корпус и соединительная часть изготовлены из чугуна, обладающего высокой прочностью. Насос отличается компактными размерами, что обеспечивает удобство при установке в ограниченном пространстве. Манометрическая высота всасывания не превышает более 7 метров.
Преимущества Calpeda NM 25/160AE 100031773
- Непрерывный режим эксплуатации;
- Высокий класс пыле- и влагозащиты - IP54;
- Максимальная устойчивость Calpeda NM 25/160AE 100031773 к механическим воздействиям;
- Параметры подшипников и вала разработаны таким образом, чтобы снижать напряжение для достижения высокой надежности в любых условиях эксплуатации;
- Дизайн соединительной части предотвращает контакт с вращающимися частями насоса, обеспечивая безопасность для пользователей.
Гарантия производителя
на товары Calpeda
| Характеристики | |
| Вес нетто | 21.5 кг |
| Вес, кг | 25 |
| Вид | для специализированных работ |
| Высота подъема | 36.5 м |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты без упаковки | 380х260х190 мм |
| Давление | 10 атм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP54 |
| Конструкция | консольно-моноблочный |
| Мах температура жидкости | 90 °С |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 200 л/мин |
| Серия | NM |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/2/G1 дюйм |
| Ширина, мм | 230 |
