Консольный насос ESQ 50-32-125а 02.01.217045
Консольный насос ESQ 50-32-125а 02.01.217045
- Производитель: ESQ
- Модель: 24926049
- Наличие: Есть в наличии
- 10979.00р.
Консольный насос ESQ 50-32-125а 02.01.217045 предназначен для перекачивания воды (кроме морской), а также других жидкостей, сходных с водой по плотности, вязкости, химической активности.
Корпус из чугуна надежно защищает все внутренние элементы от повреждений.
Способен перекачивать воду в температурном диапазоне от 0 до +85°С - это дает возможность использовать аппарат для различных нужд.
Ножки обеспечивают устойчивость насоса на поверхности, а отверстия позволяют надежно закрепить его при необходимости.
Преимущества ESQ 50-32-125а 02.01.217045
- Поставляется в собранном виде - готов к работе
- В конструкции используются материалы, не подвергающиеся коррозии
- Опора с отверстиями - для прочной установки во время работы
- Высокая производительность для работы в больших системах
- Широкая сфера применения
Дополнительные характеристики:
- Рекомендуемая мощность электродвигателя: 1500 Вт.
Гарантия производителя 2 года
на товары ESQ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 27 кг |
| Вес, кг | 31 |
| Вид | для специализированных работ |
| Высота подъема | 15 м |
| Высота, мм | 402 |
| Габариты без упаковки | 465х252х190 мм |
| Давление | до 2.5 атм |
| Длина, мм | 916 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Конструкция | центробежный |
| Мах температура жидкости | 85 °С |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 183.33 л/мин |
| Серия | К |
| Тип | циркуляционный |
| Трубное соединение | на фланец DN50 дюйм |
| Ширина, мм | 406 |
