Консольный кран TOR PSJ44025 250 кг, 4x4 м 1005961
Консольный кран TOR PSJ44025 250 кг, 4x4 м 1005961
- Производитель: TOR
- Модель: 23942211
- Наличие: Есть в наличии
- 308284.00р.
Консольный кран TOR PSJ44025 250 кг, 4x4 м 1005961 - может использоваться как в помещениях, так и на открытом воздухе при любой температуре окружающей среды.
- Радиус поворота - 4000 мм.
- Угол поворота - 270 град.
- Таль - нет.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 265 кг |
| Вес, кг | 265 |
| Вылет | 4 м |
| Высота подъема | 3.4 м |
| Высота, мм | 302 |
| Габариты без упаковки | 4100х800х750 мм |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Длина, мм | 750 |
| Единица товара | Штука |
| Напряжение | 380 В |
| Привод | электрический |
| Тип | консольный |
| Ширина, мм | 800 |
