Консольная полка 5Bites для сетевого шкафа d=450 / 483x300x1u / 19” / grey CS203-450G
Консольная полка 5Bites для сетевого шкафа d=450 / 483x300x1u / 19” / grey CS203-450G
- Производитель: 5Bites
- Модель: 29742668
- Наличие: Есть в наличии
- 1544.00р.
Полка консольная CS203-450G для телекоммуникационного шкафа глубиной 450 мм
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 20 кг |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Вес, кг | 1.6 |
| Высота | 1 U |
| Высота, мм | 50 |
| Глубина | 302 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Назначение | консольная |
| Перфорация | есть |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Тип | полка |
| Цвет | серый |
| Ширина | 483 мм |
| Ширина, мм | 490 |
