Конденсационный настенный котёл Buderus Logamax plus GB162-100 V2 7736700890
Конденсационный настенный котёл Buderus Logamax plus GB162-100 V2 7736700890
- Производитель: Buderus
- Модель: 21579136
- Наличие: Есть в наличии
- 725776.00р.
Конденсационный настенный котёл Buderus Logamax plus GB162-100 V2 7736700890 изготовлен с использованием современных научных достижений.
Ряд инновационных решений делает этот настенный конденсационный теплоагрегат максимально эффективным и экономичным решением для отопления и горячего водоснабжения любого объекта.
Он легко объединяется в батарею до восьми штук.
При этом, благодаря компактным размерам, каскад из четырех котлов с номинальной производительностью 400 кВт, занимает всего один квадратный метр площади.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 70 кг |
| Вес, кг | 75 |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Высота | 1300 мм |
| Высота, мм | 1230 |
| Глубина | 465 мм |
| Длина, мм | 505 |
| Дымоход в комплекте | нет |
| Единица товара | Штука |
| КПД при 100% тепловой мощности | 106 % |
| Мощность (кВт) | 100 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 5 л |
| Парапетный | нет |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | конденсационный |
| Турбированный | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 520 мм |
| Ширина, мм | 605 |
| Энергонезависимый | нет |
