Конденсационный настенный котёл Baxi LUNA DUOTEC E 40 A7720028
Конденсационный настенный котёл Baxi LUNA DUOTEC E 40 A7720028
- Производитель: Baxi
- Модель: 16479722
- Наличие: Есть в наличии
- 154210.00р.
Конденсационный настенный котёл Baxi LUNA DUOTEC E 40 A7720028 небольших размеров и классического цвета. Прибор можно установить в жилой зоне, не привлекая лишнего внимания.
У конденсационного котла низкая температура при отведении газов, что позволяет использовать пластиковый дымоход.
Аппарат прост в установке и эксплуатации. Оснащен дисплеем по которому можно отследить работу котла.
Возможна перенастройка для работы на сжиженный газ.
Газовая горелка изготовлена из нержавеющей стали. Материал долговечен и не подвержен коррозии.
Преимущества Baxi LUNA DUOTEC E 40
- Небольшие габариты.
- Классический белый дизайн.
- Пониженное содержание СО и NOx.
- Оснащен встроенным модуляционным насосом, который управляется электроникой котла и подстраивается под систему отопления, обеспечивая оптимальный температурный режим и экономию электроэнергии.
- Горелка из нержавеющей стали с предварительным смешением газа и воздуха.
- Система защиты от замерзания в контурах отопления и ГВС.
- Предохранительный клапан в контуре отопления (3 бар).
- Контроль безопасного удаления продуктов сгорания при помощи датчика NTC.
- Системы защиты от блокировки насоса и трехходового клапана.
- Возможность работы на сжиженном газе.
- Простота в использовании.
Гарантия производителя 2 года
на товары Baxi
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 4.36 м³/ч |
| Max расход сжиж. газа | 3.2 кг/ч |
| Вес нетто | 44 кг |
| Вес, кг | 43 |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Высота | 763 мм |
| Высота, мм | 370 |
| Глубина | 345 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ступеней горелки | модулируемая |
| КПД при 100% тепловой мощности | 97 % |
| Мощность (кВт) | 32 |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 1/2 дюйма |
| Подключение газа | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Температура (отопление) | от 30 до 80 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | конденсационный |
| Число контуров | двухконтурный |
| Ширина | 450 мм |
| Ширина, мм | 530 |
| Энергонезависимый | нет |
