Конденсационный настенный котел De Dietrich EVODENS AMC PRO, AMC 65, INICONTROL 2 7684586
Конденсационный настенный котел De Dietrich EVODENS AMC PRO, AMC 65, INICONTROL 2 7684586
- Производитель: De Dietrich
- Модель: 26463789
- Наличие: Есть в наличии
- 331689.00р.
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 5 м³/ч |
| Max расход сжиж. газа | 6.6 кг/ч |
| Вес нетто | 60 кг |
| Вес, кг | 88 |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Высота | 750 мм |
| Высота, мм | 600 |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | 100/150 мм |
| Длина, мм | 970 |
| Дымоход в комплекте | нет |
| Единица товара | Штука |
| КПД при 100% тепловой мощности | 65 % |
| Мощность (кВт) | 25 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Парапетный | нет |
| Подключение газа | 3/4 дюйма |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Температура (отопление) | от 30 до 90 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | конденсационный |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина, мм | 590 |
| Энергонезависимый | нет |
