Конденсационный настенный котел De Dietrich EVODENS AMC PRO, AMC 115, INICONTROL 2 7684588
Конденсационный настенный котел De Dietrich EVODENS AMC PRO, AMC 115, INICONTROL 2 7684588
- Производитель: De Dietrich
- Модель: 26467999
- Наличие: Есть в наличии
- 621575.00р.
Газовый котел - модель газового котла конденсационного типа, которые подходят для обслуживания помещений различного предназначения. Прочный корпус конструкции выполнен из качественных материалов. Его универсальный дизайн станет идеальным дополнением помещения с любым, даже самым требовательным интерьером.
Модель оборудована панелью управления INICONTROL 2. Благодаря этому достигается максимально комфортное и удобное управление агрегатами.
Котел данной серии отличаются своей производительностью и долгим сроком службы. Благодаря небольшим габаритам и одинаковому размеру конструкций, вне зависимости от мощности модели, котел легко устанавливаются.
Преимущества
- Среднегодовой КПД эксплуатации до 110%.
- Низкие выбросы загрязняющих веществ (класс NOx: 6, NOx < 41 мг/кВт·ч).
- Компактный моноблочный теплообменник из сплава алюминия с кремнием.
- Возможность подключения к коаксиальному дымоходу или к дымовой трубе.
- Модулирующая горелка полного предварительного смешения из нержавеющей стали с поверхностью из сплетенных металлических волокон.
- Диапазон модуляции — от 18 до 100% мощности.
- Вентилятор с шумоглушителем для забора воздуха на горение.
- Панель управления iniControl 2 — автоматика для ведомых котлов каскадной установки.
- Давление подачи газа: 13/20 мбар.
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 11.7 м³/ч |
| Max расход сжиж. газа | 9.1 кг/ч |
| Вес, кг | 68.2 |
| Высота | 750 мм |
| Высота, мм | 975 |
| Глубина | 500 мм |
| Длина, мм | 610 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ступеней горелки | модулируемая |
| Мощность (кВт) | 109.7 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Парапетный | нет |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | конденсационный |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина, мм | 590 |
| Энергонезависимый | нет |
