Конденсационный настенный котел Baxi LUNA Duo-tec MP 1.90 7104651--
Конденсационный настенный котел Baxi LUNA Duo-tec MP 1.90 7104651--
- Производитель: Baxi
- Модель: 16130951
- Наличие: Есть в наличии
- 568219.00р.
Конденсационный настенный котел Baxi LUNA Duo-tec MP 1.90 7104651-- - это стильный и простой в использовании агрегат для отопления.
На лицевой панели расположен цифровой дисплей, на который выводится температура нагрева, выбранный режим и код ошибки.
Котел работает на природном газе, а также его можно перенастроить на сжиженный.
Преимущества Baxi LUNA Duo-tec MP 1.90
- Сохраняет номинальную мощность при падении входного давления газа до 5 мбар;
- Непрерывная электронная модуляция пламени;
- Пониженное содержание СО и NOx;
- Горелка Baxi LUNA Duo-tec MP 1.90 7104651-- из нержавеющей стали AISI 316L с предварительным смешением газа и воздуха;
- Возможна перенастройка для работы на сжиженном газе;
- Энергосберегающий двухскоростной циркуляционный насос с электронным управлением и встроенным автоматическим воздухоотводчиком;
- Первичный теплообменник из нержавеющей стали AISI 316L;
- Постциркуляция насоса;
- Возможность подключения внешнего накопительного бойлера для горячей воды;
- Новая панель управления с широким дисплеем;
- Диапазон регулирования температуры в системе отопления 25-90 °С;
- Два датчика температуры отопления на подаче и на обратке;
- Самоадаптация погодозависимой автоматики;
- Возможность недельного программирования режима работы;
- Встроенная погодозависимая автоматика;
- Регулирование и автоматическое поддержание заданной температуры;
- Цифровая индикация температуры и давления;
- Возможность управления разнотемпературными зональными системами;
- Возможность установки в каскаде;
- Электронный манометр с функцией отключения горелки при давлении ниже 0,5 бар;
- Электронная система самодиагностики и запоминание последних ошибок в работе;
- Ионизационный контроль пламени;
- Системы защиты от блокировки насоса и трехходового клапана;
- Защитный термостат от перегрева воды в первичном теплообменнике;
- Контроль безопасного удаления продуктов сгорания при помощи датчика NTC;
- Предохранительный клапан в контуре отопления (3 атм.);
- Система защиты от замерзания.
Гарантия производителя 2 года
на товары Baxi
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 9.25 м³/ч |
| Max расход сжиж. газа | 6.6 кг/ч |
| Вес нетто | 83 кг |
| Вес, кг | 83 |
| Возможность использования антифриза | есть |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Высота | 952 мм |
| Высота, мм | 952 |
| Глубина | 584 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | 110/160 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | X5 IP |
| Количество ступеней горелки | модулируемая |
| КПД при 100% тепловой мощности | 97.2 % |
| Мощность (кВт) | 87.4 |
| Напряжение | 220/230 В |
| Парапетный | нет |
| Подключение газа | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления | 1 дюйм |
| Потребляемая мощность | 275 Вт |
| Температура (отопление) | от 30 до 85 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | конденсационный |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 584 |
| Энергонезависимый | нет |
