Конденсационный настенный котел Baxi luna duo-tec mp+ 1.130 7671757--
Конденсационный настенный котел Baxi luna duo-tec mp+ 1.130 7671757--
- Производитель: Baxi
- Модель: 25956143
- Наличие: Есть в наличии
- 698300.00р.
Конденсационный газовый котел Baxi Luna Duo-tec MP предназначен для отопления жилых и коммерческих объектов. Для организации теплоснабжения на крупных объектах оборудование может объединяться в каскады, содержащие до 16 котлов.
В изготовлении модели использованы новейшие разработки. Он легко монтируется и просто управляется во время использования. Встроенный высококачественный насос контролируется электроникой, в результате чего может адаптироваться под особенности системы отопления, экономить электричество и балансировать на уровне оптимальной температуры.
Прогрессивная горелка разработана для полного предварительного смешения воздуха и газа.
Преимущества Baxi luna duo-tec mp+ 1.130
- Сохраняют номинальную мощность при падении входного давления газа до 5 мбар.
- Пониженное содержание СО и NOx.
- Горелка из нержавеющей стали AISI 316L с предварительным смешением газа и воздуха.
- Возможна перенастройка для работы на сжиженном газе.
- Энергосберегающий двухскоростной циркуляционный насос с электронным управлением и встроенным автоматическим воздухоотводчиком.
- Первичный теплообменник из нержавеющей стали AISI 316L.
- Постциркуляция насоса.
- Возможность подключения внешнего накопительного бойлера для горячей воды.
- Новая панель управления с широким дисплеем.
- Диапазон регулирования температуры в системе отопления 25-90°С.
- Два датчика температуры отопления на подаче и на обратке.
- Самоадаптация погодозависимой автоматики.
- Возможность недельного программирования режима работы.
- Встроенная погодозависимая автоматика.
- Цифровая индикация температуры и давления.
- Возможность управления разнотемпературными зональными системами.
- Возможность установки в каскаде до 16 котлов.
- Электронный манометр с функцией отключения горелки при давлении ниже 0,5 бар.
- Электронная система самодиагностики и запоминание последних ошибок в работе.
- Ионизационный контроль пламени.
- Системы защиты от блокировки насоса и трехходового клапана.
- Защитный термостат от перегрева воды в первичном теплообменнике.
- Контроль безопасного удаления продуктов сгорания при помощи датчика NTC.
- Предохранительный клапан в контуре отопления (3 атм.).
Гарантия производителя 2 года
на товары Baxi
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 13.09 м³/ч |
| Max расход сжиж. газа | 9.62 кг/ч |
| Вес нетто | 93 кг |
| Вес, кг | 110 |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Высота | 952 мм |
| Высота, мм | 1 |
| Глубина | 584 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | 110/160 мм |
| Длина, мм | 650 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ступеней горелки | модулируемая |
| Материал теплообменника | сталь |
| Мощность (кВт) | 130 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Парапетный | нет |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | конденсационный |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 670 |
| Энергонезависимый | нет |
