Компьютерная розетка UNIVersal Бриллиант 2-ая белая 1079
Компьютерная розетка UNIVersal Бриллиант 2-ая белая 1079
- Производитель: UNIVersal
- Модель: 16174912
- Наличие: Есть в наличии
- 417.00р.
Преимущества UNIVersal Бриллиант 2-ая белая 1079
- Корпус из АБС-пластика, отличается идеальным глянцем, устойчив к механическим повреждениям и воздействию солнечного света;
- Крепление монтажной пластины с помощью винтов или лапок;
- Винтовой регулятор облегчает монтаж и демонтаж изделий;
- Керамическое основание у розеток и из негорючего пластика у выключателей;
- Латунные контакты обеспечивают большую пропускную силу тока;
- Маркировка содержит реальные технические характеристики;
Гарантия производителя 3 года
на товары UNIVersal
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.045 кг |
| Вес, кг | 0.084 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 80 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Глубина устройства | 38 мм |
| Длина, мм | 47 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | 5е |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Бриллиант |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Ширина, мм | 118 |
