Компресссор Sturm! безмасляный AC93450OL

Компресссор Sturm! безмасляный AC93450OL


  • Производитель: Sturm
  • Модель: 20964297
  • Наличие: Есть в наличии

  • 29990.00 руб.


Компрессорная установка с двумя современными 2-х цилиндровыми двигателями 1,5кВт с пониженным уровнем шума и увеличенным количеством оборотов 2650 об/мин.
4 рабочих цилиндра способны поднимать давление в баке 50л с 0 до 8 Бар за 78 секунд.
Уровень шумового давления компрессора сравним с громкостью обычного человеческого разговора, что делает его идеальным для работы в помещениях.
Защита от перегрева и защита от перегрузки предохраняют компрессор от критических состояний.
Порошковая покраска ресивера - высокая антикоррозийная стойкость, стойкость к перепадам температуры, механическим воздействиям, ультрафиолету (почти не выцветает), декоративность.
Реле и регулятор давления с манометрами на входе и выходе позволяют создавать давление максимально приближенное к требуемому потребителем, а также наглядно наблюдать и контролировать возможные перепады или недостатки компрессии.
Удобная конструкция предоставляет хороший доступ к каждому рабочему элементу для осуществления обслуживания или его легкой замены. Благодаря простой конструкции сменного воздушного фильтра достаточно всего несколько приемов, чтобы быстро и легко его очистить или заменить. Удобный кран для удаления конденсата обеспечивает простую очистку ресивера для улучшения качества подаваемой воздушной массы.

Преимущества Sturm AC93450OL

  • Современный 2-х цилиндровый двигатель c повышенным числом оборотов, скорость в два раза выше стандарта для безмасляных компрессоров.
  • Легко запускается в минусовую температуру благодаря отсутствию в конструкции загустевающего на холоде масла.
  • Два двигателя на установке позволяют поднимать давление в баке 50л с 0 до 8 Бар за 78 секунд
  • SilentDesign – низкий уровень шума. Уровень шумового давления компрессора сравним с громкостью обычного человеческого разговора, что делает его идеальным для работы в помещениях.
  • Два быстросъемных EURO коннектора для легкого и быстрого подключения шлангов с пневмоинструментом.
  • Возможность одновременной работы двух потребителей сжатого воздуха.
  • Реле и регулятор давления с двумя манометрами, на входе и выходе, позволяют создавать давление максимально приближенное к требуемому потребителем, а также наглядно наблюдать и контролировать возможные перепады или недостатки компрессии.

Гарантия производителя

на товары Sturm

Характеристики
Min уровень шума 57 дБ
Вес нетто 37.5 кг
Вес, кг 41.3
Вид двигателя асинхронный
Высота, мм 350
Габариты без упаковки 720x640x350 мм
Диаметр соединения 1/4
Длина, мм 720
Единица товара Штука
Защита от перегрева двигателя да
Кабель питания в комплекте есть
Класс товара Бытовой
Количество выходов 2
Мощность (кВт) 3
Мощность (л.с.) 4.5
Напряжение 220 В
Объем ресивера 50 л
Производительность на входе 480 л/мин
Производительность на выходе 400 л/мин
Рабочее давление 8 бар
Ступени 1
Тип двигателя электрический
Тип компрессора поршневой коаксиальный (прямой привод)
Тип смазки безмасляный
Тип соединения рапид (EURO)
Транспортировочные колеса да
Цилиндры 4
Частота 50 Гц
Частотный преобразователь нет
Число оборотов 2650 об/мин
Ширина, мм 640

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо