Компрессор воздушный GRUWATT КР100-3
Компрессор воздушный GRUWATT КР100-3
- Производитель: Gruwatt
- Модель: 41415353
- Наличие: Есть в наличии
- 45700.00р.
Воздушный поршневой компрессор — это мощное и производительное решение для широкого спектра задач, где требуется стабильная подача сжатого воздуха. Он идеально подходит для автосервисов, шиномонтажа, производственных цехов и строительных работ.
Большая ресиверная емкость позволяет дольше работать с инструментом без частых включений мотора, снижая износ и энергопотребление.
Сфера применения:
- Подкачка шин легковых и грузовых автомобилей
- Работа с гайковертом, дрелью, шлифмашиной, краскопультом
- Продувка и очистка деталей
- Покрытие лакокрасочными материалами
- Строительные и монтажные работы
| Характеристики | |
| Вес нетто | 92 кг |
| Вес, кг | 92 |
| Вид двигателя | синхронный |
| Высота, мм | 850 |
| Габариты без упаковки | 1100х420х800 мм |
| Длина, мм | 1100 |
| Единица товара | Штука |
| Кабель питания в комплекте | есть |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество выходов | 1 |
| Мощность (кВт) | 4 |
| Мощность (л.с.) | 5.4 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность на входе | 450 л/мин |
| Производительность на выходе | 338 л/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Ступени | 1 |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип компрессора | поршневой ременной |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | рапид (EURO) |
| Транспортировочные колеса | да |
| Форма | горизонтальный |
| Цилиндры | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Частотный преобразователь | нет |
| Число оборотов | 1200 об/мин |
| Ширина, мм | 420 |
