Компрессор Remeza ВК 7Т-10-270 8101010 3001470
Компрессор Remeza ВК 7Т-10-270 8101010 3001470
- Производитель: Remeza
- Модель: 15790341
- Наличие: Есть в наличии
- 286107.00р.
Компрессор Remeza ВК 7Т-10-270 8101010 используется в мастерских и автосервисах. Производительности достаточно для нескольких инструментов. Преимущество модели заключается в наличии ресивера, который обеспечивает автономную работу.
Винтовые компрессоры обладают значительной мощностью при сравнительно низком уровне шума. Этого удается достичь за счет наличия прочного металлического корпуса, а также системы, в которой нет ременного привода. Винтовая пара погружается в масло, где шум работы заглушается еще больше.
Преимущества Remeza ВК 7Т-10-270 8101010 3001470
- Низкий уровень шума;
- Стабильная работа;
- Длительный срок службы винтовой пары;
- Высокая производительность.
Гарантия производителя 1 год
на товары Remeza
| Характеристики | |
| Min уровень шума | 70 дБ |
| Вес нетто | 320 кг |
| Вес, кг | 320 |
| Высота, мм | 1500 |
| Габариты без упаковки | 1700х680х1500 мм |
| Длина, мм | 1700 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество выходов | 1 |
| Мощность (кВт) | 5.5 |
| Мощность (л.с.) | 7.4 |
| Напряжение | 380 В |
| Объем ресивера | 270 л |
| Осушитель | нет |
| Производительность на входе | 700 л/мин |
| Производительность на выходе | 665 л/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип компрессора | винтовой |
| Транспортировочные колеса | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Частотный преобразователь | нет |
| Ширина, мм | 680 |
