Компрессор Remeza ВК 10Е-10-500Д31857 31857
Компрессор Remeza ВК 10Е-10-500Д31857 31857
- Производитель: Remeza
- Модель: 15278886
- Наличие: Есть в наличии
- 485697.00р.
Компрессор Remeza ВК 10Е-10-500Д 31857 отлично подходит для питания сжатым воздухом различного производственного, шиномонтажного и строительного пневмооборудования. Агрегат характеризуется высокой производительностью, удобным и простым управлением, низким уровнем шума по сравнению с поршневыми компрессорами, а также качественным исполнением. Все рабочие узлы закрыты прочным металлическим кожухом, предотвращающим их повреждение, а также попадание пыли и влаги.
Преимущества Remeza ВК 10Е-10-500Д 31857
- Наличие осушителя воздуха;
- Ресивер на 500 литров;
- Высокая производительность;
- Прочный металлический корпус;
- Простота эксплуатации;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары Remeza
| Характеристики | |
| Min уровень шума | 71 дБ |
| Вес нетто | 370 кг |
| Вес, кг | 370 |
| Высота, мм | 1570 |
| Габариты без упаковки | 2030х695х1585 мм |
| Диаметр соединения | 3/4 |
| Длина, мм | 2030 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество выходов | 1 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Мощность (л.с.) | 10.2 |
| Напряжение | 380 В |
| Объем ресивера | 500 л |
| Осушитель | да |
| Производительность на входе | 1000 л/мин |
| Производительность на выходе | 1000 л/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | резьбовое |
| Транспортировочные колеса | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина, мм | 670 |
