Компрессор масляный Elitech КПМ 200-50 (220л/мин, 1,5кВт, 50л) 205962
Компрессор масляный Elitech КПМ 200-50 (220л/мин, 1,5кВт, 50л) 205962
- Производитель: Elitech
- Модель: 38494228
- Наличие: Есть в наличии
- 15990.00р.
Инструменты ELITECH серии "Стандарт" неприхотливы и надёжны, рассчитаны на продолжительные, интенсивные нагрузки. Обладают необходимыми степенями защиты от влаги, пыли и нестабильного напряжения в сети.
Компрессор коаксиальный масляный ELITECH КПМ 200-50 мощностью 1,5 кВт, с ресивером на 50 литров и производительностью на входе 220 л/мин предназначен для подачи технического сжатого воздуха и используется для накачки шин автомобиля, продувки сжатым воздухом, покрасочных работ с использованием пневматических краскопультов, мовильных пистолетов и т.п. Режим работы компрессора повторно-кратковременный при температуре от +5°С до +40°С.
Преимущества
- Блок автоматического управления давлением
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
| Характеристики | |
| Min уровень шума | 95 дБ |
| Вес нетто | 27 кг |
| Вес, кг | 26.6 |
| Высота, мм | 660 |
| Габариты без упаковки | 635х305х675 мм |
| Длина, мм | 695 |
| Единица товара | Штука |
| Кабель питания в комплекте | есть |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Количество выходов | 1 |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
| Мощность (л.с.) | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность на входе | 220 л/мин |
| Производительность на выходе | 154 л/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Ступени | 1 |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип компрессора | поршневой коаксиальный (прямой привод) |
| Тип компрессорной головки | прямая (рядная) |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | рапид (EURO) |
| Транспортировочные колеса | да |
| Цилиндры | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Частотный преобразователь | нет |
| Ширина, мм | 320 |
