Компрессор безмасляный малошумный Elitech ACF 500-120S 204541
Компрессор безмасляный малошумный Elitech ACF 500-120S 204541
- Производитель: Elitech
- Модель: 31612953
- Наличие: Есть в наличии
- 49990.00р.
ELITECH «HD PROFESSIONAL» - серия инструментов для интенсивной работы, требующей высочайшей точности исполнения. Инструменты серии « HD PROFESSIONAL» сохраняют функциональность в экстремальных условиях окружающей среды. Они имеют максимальные степени защиты от перепадов температуры, влаги, пыли, перегрузок. Отличаются высокой ремонтопригодностью и высоким ресурсом. Созданы для профессионалов и для экстремальных условий.
Безмасляный малошумный компрессор ELITECH HD ACF 500-120S мощностью 2,9 кВт и производительностью 500 л/мин, с максимальным рабочим давлением 8 бар предназначен для сжатия атмосферного воздуха и подачи его для работы с пневмоинструментом и пневматическим оборудованием.
Оптимален для профессионального, успешно используется в частных мастерских. В автосервисах и цехах такой компрессор тоже будет полезен при условии отсутствия продолжительной работы с высокими нагрузками.
Компрессор рассчитан на сжатие только атмосферного воздуха. Использование компрессора для сжатия иных газов не допускается.
Запасной воздушный фильтр ELITECH HD 0704.041100
Преимущества Elitech ACF 500-120 204541
- Элегантный уникальный дизайн
- Компрессоры HD Professional производятся на одном из лучших инновационных заводов Китая
- Высокопроизводительный и надежный двигатель с 4-х ступенчатой защитой от перегрева
- Высокопрочный клапан (производства Швеция)
- Улучшенная система охлаждения
- Запатентованная система с низкой вибрацией
- Низкий уровень шума 71Дб
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
| Характеристики | |
| Min уровень шума | 70 дБ |
| Вес нетто | 54.5 кг |
| Вес, кг | 79.8 |
| Высота, мм | 390 |
| Габариты без упаковки | 1260х330х650 мм |
| Диаметр соединения | 1/4 |
| Длина, мм | 775 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | да |
| Кабель питания в комплекте | есть |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество выходов | 2 |
| Мощность (кВт) | 2.9 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 120 л |
| Производительность на входе | 500 л/мин |
| Производительность на выходе | 250 л/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Ступени | 1 |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип компрессора | поршневой коаксиальный (прямой привод) |
| Тип смазки | безмасляный |
| Тип соединения | рапид (EURO) + штуцер «елочка» |
| Транспортировочные колеса | да |
| Цилиндры | 4 |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина, мм | 1250 |
