Компостер садовый ПОДВОРЬЕ 800 л Komposter800
Компостер садовый ПОДВОРЬЕ 800 л Komposter800
- Производитель: ПОДВОРЬЕ
- Модель: 39648024
- Наличие: Есть в наличии
- 5678.00р.
Компостер предназначен для переработки растительных и пищевых отходов в экологически чистый, питательный перегной. Оригинальная конструкция позволяет доставать нижний слой перегноя не разбирая весь компостер. Достаточно снять нижнюю планку для того чтобы получить доступ к компосту. Компостер изготовлен из морозоустойчивого химически инертного пластика. В собранном и установленном виде выдерживает температуру до -40С, однако, при отрицательных температурах следует избегать ударных механических нагрузок на элементы компостера. Сборку и установку компостера следует производить на ровном горизонтальном участке. Располагать компостер рекомендуется в отдаленном полутемном участке сада. Для ускорения процесса компостирования и повышения качества готового компоста допускается применение биопрепаратов, комплексных минеральных удобрений, раскислителей. При одномоментной закладке компостной кучи ее следует укрыть грунтом или листьями. При постепенном накоплении органических отходов целесообразно пользоваться черной полиэтиленовой пленкой. Размеры компостера в собранном и установленном виде: V = 800л. Высота: 84см, Размеры основания: 105 x 125 см.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 14 кг |
| Вес, кг | 14.5 |
| Высота | 840 мм |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты без упаковки | 840 х 1050 x 1250 см мм |
| Длина | 1250 мм |
| Длина, мм | 750 |
| Днище | решетка |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Наличие крышки | нет |
| Нижняя створка для доступа к компосту | да |
| Объем | 800 л |
| Цвет | черный |
| Ширина | 1050 мм |
| Ширина, мм | 540 |
