Компостер садовый BEFAST 800 л КС800S
Компостер садовый BEFAST 800 л КС800S
- Производитель: BEFAST
- Модель: 39860025
- Наличие: Есть в наличии
- 5667.00р.
BEFAST Компостер садовый 800 л КС800S из пластикового материала идеально подойдет для переработки навоза, органических отходов и перегноя. Благодаря ему вы сможете получить высококачественное удобрение для ваших растений без использования химикатов. Компостер садовый 800 л - специальное устройство, которое предназначено для быстрого разложения органических отходов до состояния компоста. Компостер - это простой и удобный способ получить натуральное удобрение для своего сада. Садовые емкости для листьев и контейнеры для перегноя - необходимые приобретения для сохранения всех продуктов компостирования в одном месте, позволяющие вызревать и созревать для использования на новой грядке. Компостер садовый изготовлен из пластика, что позволяет прослужить не один год. Компостер удобен и прост в эксплуатации. Ёмкость легко переместить из одного угла участка в другой. Изделие легко собрать всего за 5 минут, он мобильный и прочный. Имеются 4 дверцы. Вы просто складываете туда все свои органические бытовые отходы: остатки фруктов и овощей, яичные скорлупы, листья, траву. Затем все перемешиваете содержимое компостера, чтобы воздух мог свободно циркулировать.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7.5 кг |
| Вес, кг | 7.5 |
| Высота | 560 мм |
| Высота, мм | 560 |
| Длина | 1300 мм |
| Длина, мм | 1300 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Материал | пластик |
| Наличие крышки | нет |
| Нижняя створка для доступа к компосту | да |
| Объем | 800 л |
| Цвет | черный |
| Ширина | 1300 мм |
| Ширина, мм | 1300 |
