Компостер садовый Al-ko Jumbo 800 л
Компостер садовый Al-ko Jumbo 800 л
- Производитель: AL-KO
- Модель: 38539
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Компостер AL-KO Jumbo 800 – это емкость для компоста объемом 800л. Его использование способствует получению биологического удобрения из того, что засоряет ваш участок.
Конструкция выполнена в виде блоков: ее можно легко разобрать и компактно сложить для перевозки В стенках контейнера предусмотрены специальные отверсия для доступа кислорода, что значительно повышает эффективность компостирования.
Преимущества AL-KO Jumbo 800
- Летом компостеры применяют в течение 2-3 месяцев, зимой 3-5 месяцев;
- Конструкция выполнена в виде блоков: ее можно легко разобрать и компактно сложить для перевозки;
- Корпус выполнен без дна для свободного контакта с почвой и доступом в компост микроорганизмов и червей.
Гарантия производителя
на товары AL-KO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 17 кг |
| Вес, кг | 18 |
| Высота | 1000 мм |
| Габариты без упаковки | 1250х1100х1000 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Наличие крышки | нет |
| Нижняя створка для доступа к компосту | нет |
| Объем | 800 л |
| Цвет | черный |
| Ширина | 1100 мм |
