Компостер Piteco 1200 л, чёрный P1200-1
Компостер Piteco 1200 л, чёрный P1200-1
- Производитель: Piteco
- Модель: 23383161
- Наличие: Есть в наличии
- 4600.00р.
Компостер Piteco 1200 л, чёрный P1200-1 предназначен для переработки растительных и пищевых отходов в экологически чистый перегной.
Изготовлен из морозоустойчивого пластика, что позволяет использовать его при отрицательных температурах.
Отличается простой и быстрой сборкой.
Модульная конструкция позволяет располагать двери в любом удобном месте компостера.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 11.3 кг |
| Вес, кг | 12.216 |
| Высота | 1145 мм |
| Высота, мм | 600 |
| Габариты без упаковки | 1170х1170х1145 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Днище | отсутствует |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Наличие крышки | нет |
| Нижняя створка для доступа к компосту | да |
| Объем | 1200 л |
| Цвет | черный |
| Ширина | 1170 мм |
| Ширина, мм | 600 |
