Компостер Piteco 1000л чёрный K11120
Компостер Piteco 1000л чёрный K11120
- Производитель: Piteco
- Модель: 34042897
- Наличие: Есть в наличии
- 4709.00р.
Садовый компостер Piteco объемом 1000 л - отличное решение для вашего сада, дачи или огорода. Этот компостер представляет собой незаменимый инструмент для переработки органических материалов в экологически чистое удобрение.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Высота | 1100 мм |
| Высота, мм | 1100 |
| Длина | 1080 мм |
| Длина, мм | 1080 |
| Днище | отсутствует |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Наличие крышки | нет |
| Нижняя створка для доступа к компосту | да |
| Объем | 1000 л |
| Цвет | черный |
| Ширина | 1080 мм |
| Ширина, мм | 1080 |
