Компостер из ДПК 2500 л Loop Garden Dreams 4620769393487
Компостер из ДПК 2500 л Loop Garden Dreams 4620769393487 предназначен для переработки садовых и бытовых отходов на удобрения. Обладает объемом 2500 литров. Стенки из древесно-полимерного композита толщиной 15 мм хорошо удерживают тепло.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 28 кг |
| Вес, кг | 28 |
| Высота | 1050 мм |
| Высота, мм | 1050 |
| Длина | 1200 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Днище | отсутствует |
| Единица товара | Штука |
| Материал | древесно-полимерный композит |
| Наличие крышки | нет |
| Нижняя створка для доступа к компосту | нет |
| Объем | 2500 л |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 2000 мм |
| Ширина, мм | 2000 |
