Компостер из ДПК 2100 л Loop Garden Dreams 4620769393470
Компостер из ДПК 2100 л Loop Garden Dreams 4620769393470 служит для переработки листьев и других отходов. Помогает дачникам приготовить органическое удобрение. Выполнен из древесно-полимерного композита. Толщина доски: 15 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 25 кг |
| Вес, кг | 25 |
| Высота | 1050 мм |
| Высота, мм | 1050 |
| Длина | 1000 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Днище | отсутствует |
| Единица товара | Штука |
| Материал | древесно-полимерный композит |
| Наличие крышки | нет |
| Нижняя створка для доступа к компосту | нет |
| Объем | 2100 л |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 2000 мм |
| Ширина, мм | 2000 |
