Компостер GRAF THERMO-STAR 600л 600021
Компостер GRAF THERMO-STAR 600л 600021
- Производитель: Graf
- Модель: 16029602
- Наличие: Есть в наличии
- 12690.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 16 кг |
| Вес, кг | 15.5 |
| Высота | 1020 мм |
| Высота, мм | 890 |
| Габариты без упаковки | 1100х1100х1020 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Днище | отсутствует |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Наличие крышки | да |
| Нижняя створка для доступа к компосту | нет |
| Объем | 600 л |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 1100 мм |
| Ширина, мм | 1000 |
