Компостер GRAF THERMO-STAR 400л 600020
Компостер GRAF THERMO-STAR 400л 600020
- Производитель: Graf
- Модель: 16029628
- Наличие: Есть в наличии
- 13370.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Высота | 1020 мм |
| Высота, мм | 255 |
| Габариты без упаковки | 800х800х1020 мм |
| Длина | 800 мм |
| Длина, мм | 660 |
| Днище | отсутствует |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Наличие крышки | да |
| Нижняя створка для доступа к компосту | нет |
| Объем | 400 л |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 800 мм |
| Ширина, мм | 1030 |
