Компостер GRAF THERMO-STAR 1000л 600022
Компостер GRAF THERMO-STAR 1000л 600022
- Производитель: Graf
- Модель: 16029645
- Наличие: Есть в наличии
- 27540.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес, кг | 21 |
| Высота | 1020 мм |
| Высота, мм | 390 |
| Габариты без упаковки | 1300х1300х1020 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Длина, мм | 660 |
| Днище | отсутствует |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Наличие крышки | да |
| Нижняя створка для доступа к компосту | нет |
| Объем | 1000 л |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 1300 мм |
| Ширина, мм | 1060 |
