Компостер GRAF THERMO-KING 400л 626001
Компостер GRAF THERMO-KING 400л 626001
- Производитель: Graf
- Модель: 16029630
- Наличие: Есть в наличии
- 10760.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 13 кг |
| Вес, кг | 11.4 |
| Высота | 840 мм |
| Высота, мм | 115 |
| Габариты без упаковки | 740х740х840 мм |
| Длина | 740 мм |
| Длина, мм | 655 |
| Днище | отсутствует |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Наличие крышки | да |
| Нижняя створка для доступа к компосту | да |
| Объем | 400 л |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 740 мм |
| Ширина, мм | 800 |
