Компостер GRAF ECO-MASTER 450л 628001
Компостер GRAF ECO-MASTER 450л 628001
- Производитель: Graf
- Модель: 16122678
- Наличие: Есть в наличии
- 5870.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 9.2 |
| Высота | 1020 мм |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 700х700х1020 мм |
| Длина | 700 мм |
| Длина, мм | 680 |
| Днище | отсутствует |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Наличие крышки | да |
| Нижняя створка для доступа к компосту | да |
| Объем | 450 л |
| Цвет | черный |
| Ширина | 700 мм |
| Ширина, мм | 990 |
